На главную
Страница обращения
ID: 7228
От:Тимур Рахматов
Сфера: Общественные места
Категория:Парк
Регион: г. Ташкент
Район: Сергелийcкий район
Дата: 17:23:39 22-12-2012
Ориентир: кафе "Два брата"
Текст обращения:
Разве такой должна быть остановка общественного городского транспорта столицы? Хакимият Сергелинского района оставил мое обращение без ответа. Заранее спасибо.
Статус: Выполнено
Вложение: Ссылка на файл

Гос.орган
10:46:50 20-05-2013

По вашему запросу отправляем следующие сведения:

32
 чел. поддержали
15:55:00 18-07-2013

Такая же ситуация по остановке от ярмарки где переезд ж/дорожный

 
21:42:31 14-08-2013

ТГТКЭО !!!! Кто вы? Я тоже работаю там.

06:22:53 24-07-2014

ну по городу много таких остановок недоделок. на станции метро Улугбека со стороны нового стадиона вообще люди на солнце стоят а тут хоть тенёк

10:47:19 03-11-2014

Сдержиков Николай Васильевич, согласна с Вами. Там вообще как таковой остановки нет, да ещё в этом кармашке куда автобусы должны заезжать всё время стоят такси, что тоже создаёт неудобства. Или если посмотреть вообще нет остановки у метро Мирзо Улугбек в сторону метро Чилонзар, где останавливается автобус №100. Так что Тимур, хорошо, что хотя бы есть тенёк и остановка зацементирована или бетонирована.

10:45:37 19-10-2015

Прошло три года , а остановки крытой до сих пор нет. e-kommunal.uz респект !!!

20:14:30 30-10-2015

И сто лет пройдет ничего не будет сделано, тот кто отвечал на запрос на автобусах не ездит, а уж на остановках тем более не стоит. Куда проще бумажку левую прислать!!!

Увеличить
<
>
Поддержите обращение через социальные сети

Возврат к списку