На главную
Страница обращения
ID: 7272
От: 
Сфера: Благоустройство
Категория:Асфальтовое покрытие
Регион: г. Ташкент
Район: Чиланзарский район
Улица: квартал 6
Дата: 11:30:35 22-01-2013
Ориентир: Въезд в арку махаля Дустлик с улицы Катартал, до банковских домов.
Текст обращения:
Прилагаю фото проблемной дороги внутри 6 квартала Чиланзар. Мы жители 68-69 домов два года назад восстанавливали дорогу на свои средства, так как она была в плачевном состоянии. Но после строительства нового спид цента, все дороги в глубь квартала были разбиты грузовыми машинами и по окончанию строительства не были восстановлены.А так же сбоку дома 46-47 на тротуаре была разрыта канализационная труба, но после ремонта трубы тротуар не привели в надлежащий вид и в данный момент там просто трясина и жижа из грязи.Ни пожилые люди и женщины с детьми которые ходят в сад, не могут нормально пройти. Большая просьба повлиять на дорожные службы, что бы привели в надлежащий вид дороги в внутри квартала. Заранее благодарен.
Статус: Автозакрыто
34
 чел. поддержали
09:45:53 14-06-2013

На Юнусабаде тратуар ,вдоль махали и начала 12 квартала где должно было быть метро , вообще ужас просто, все ноги можно переломать.

11:03:56 03-02-2014

У нас то же самое, не дорога, а рабочий участок кротов.

13:11:24 08-09-2014

На квартале 15 Чиланзара также дороги в ужасном состоянии

Увеличить
<
>
Поддержите обращение через социальные сети

Возврат к списку