На главную
Страница обращения
ID: 7282
От:Bakhrom Badalov
Сфера: Транспорт
Категория:Дороги
Регион: г. Ташкент
Район: Мирзо Улугбекский район
Дата: 15:25:23 27-01-2013
Ориентир: ул.Феруза (быв.Северо-Восток). Дом 73 около 223 и 221 школ.
Текст обращения:
Около года назад коммунальные службы проводили ремонт и выкопали дорогу под домом №73. По завершению ремонта в течении года не восстановили асфальт под домом. В слякотную погоду людям не удобно обходить этот участок и эта часть области со временем оседает. Примите меры пожалуйста, спасибо!!!
Статус: Автозакрыто
Вложение: Ссылка на файл
22
 чел. поддержали
11:32:43 05-01-2016

Статус: Автозакрыто - Позвонили мне как то и сказали что зачем жалуетесь? ведь все нормально. можете придти и написать заявление. я сказал что хорошо. хотел подьехать и написать. но они перезвонили и сказали что все уже сделали за меня. но этот участок так и не заасфальтировали. Вот такой результат этой маленькой проблемы.

11:33:31 05-01-2016

заявление на то что я не имею претензий

Увеличить
<
>
Поддержите обращение через социальные сети

Возврат к списку