На главную
Страница обращения
ID: 7284
От:Inoyatova Guzal Izmailovna
Сфера: ЖКХ
Категория:Крыша
Регион: г. Ташкент
Район: Мирзо Улугбекский район
Дом: Ц-1, д.21
Дата: 11:40:14 28-01-2013
Ориентир: Ул. Мустакиллик (бывш. Пушкинская) и Шастри (бывш. Жуковская) напротив старой консерватории. Вход во двор через арку с Мустакиллик, рядом с аптекой.
Текст обращения:
С крыши д.21 (Ц-1) во двор д.19(Ц-1) постоянно идет сброс воды на протяжении 3 месяцев. Вода заливает двор дома 19 и имеет периодически неприятный запах сероводорода.Так как двор маленький, а дома 4-х этажные, то жителям просто дышать становится нечем!!!! Помогите решить проблему. Иноятова Гузаль Измаиловна (Ц-1, д.19, кв.5, тел. 583-2160)
Статус: Автозакрыто
13
 чел. поддержали
16:10:31 31-01-2013

Видимо котел кто-то включил.

Увеличить
<
>
Поддержите обращение через социальные сети

Возврат к списку