На главную
Страница обращения
ID: 7444
От:Алексей Поздяев
Сфера: Транспорт
Категория:Автобусы
Регион: Ташкентская область
Дата: 16:13:00 25-02-2013
Текст обращения:
Фото сделано в автобусе под маршрутным номером 50 он едет с Куйлюка до Юнус Абада. Такое ощущение что автобусы используют как грузовой автомобиль доставляя тем самым неудобство для пассажиров! Такая же ситуация наблюдается и в автобусах под маршрутным номером 93 так же с Куйлюка до Юнус Абада. Большую часть перевозок можно увидеть в утреннее время суток.
Статус: Выполнено

Гос.орган
16:44:18 01-08-2013

Уважаемый Алексей Поздяев ваше электронные  писмо мы получили и хотим вас обротитса в Ташкентский городиской хакимият.

Гос.орган
16:10:10 06-08-2013

Уважаемый Алексей Поздяев, мы получили Ваше электронные письмо и просим Вас обратится в Ташкентский городской хакимият.

Гос.орган
14:28:47 08-08-2013

Уважаемый Алексей Поздяев, мы получили Ваше электронные письмо и просим Вас обратится в Ташкентский городской хакимият.

50
 чел. поддержали
17:12:39 11-06-2013

Это происходит и с Юнусабадским маршрутом 97. Каждое утро где то в 8:15 старенький мерс автобус 97 останавливается на остановке МЕГА ПЛАНЕТ( как ехать в город) и забирает женщину с кучей тазиков и ящиков, в которой помидоры,огурцы итд. И пассажиры минут 15 ждут пока они загрузятся!!!!

22:52:00 11-06-2013

я думаю такую картину можно увидеть очень часто... я часто вижу бомжей с мешками баклашек в человеческий рост

10:03:16 12-06-2013

Только сегодня наблюдала такую картину в автобусе № 23 (бывший № 39) - огромное количество коробок с урюком, помидорами и т.д. заставлен весь салон.

09:28:56 21-06-2013

Сегодня ехала на 97 автобусе, куда на остановке МЕГА загрузили несколько ящиков помидор, яблок, огурцов и забили пол салона. Причем автобус потом набился и людям не где было стоять.Так как они полность забили ящика места находящиеся возле окна по середине автобуса где нет пассажирских мест. И проехали до кольца ЦУМ. И такая картина каждое утро между 8 и 8.20 утра. Это автобус или грузовой транспорт?

 
22:25:39 26-06-2013

Комментарий без Авторизации???

10:23:56 02-08-2013

Статус - ВЫПОЛНЕНО. :) Издеваетесь что ли? Ничего не выполнено! Как возили ящики, что не пройти, так и возят.

22:10:53 08-09-2013

Люди, Гос Орган написал же, что это не к ним обратиться, а в городской хакимият. Насколько я знаю, данный сайт только для проблем в сфере коммунальных услуг.

14:18:57 05-05-2014

я живу на юнус абаде 13кв вещевой базар ахма дониш все следующие транспорты№60.82.72.91.96.90и маршрутное такси не заежают в карман где должен останавливается транспорт тем самым создают пробку на дороге и аварийную ситуацию сотрудники гаи не обращают на это внимание

06:25:37 24-07-2014

обычное дело для мерседесов за 300.000$. куда водители смотрят? всем плевать а люди потом толкаются

10:13:18 10-07-2015

видео наблюдения надо установить. И наказать надо водителей.

14:44:52 28-12-2015

Надо водителям план уменьшить и они будут следить и за качеством услуг!!!!

Увеличить
<
>
Поддержите обращение через социальные сети

Возврат к списку