На главную
В Ташкенте включили отопление
Решением хокима Ташкента Рахмонбека Усманова от 24 октября в столице начат отопительный сезон, сообщила информационная служба хокимията города.

В социальные объекты столицы тепло начало поступать с субботы, 25 октября, в жилые дома — с понедельника, 27 октября.

В решении хокима поставщикам тепла, районным хокимиятам и товариществам частных собственников жилья поручено обеспечить качественное проведение отопительного сезона.


Ismatova Anora Azadovna 28.10.2014 10:11:45
Качества пока нет, батареи едва теплые. Товарищество кивает на Теплоэнерго.
Качество должно соответствовать немалой цене этого отопления.
Чиланзар-1, дом 50,  а также все близлежащие дома.
Ubaydullayev Shuxrat Najimitdinovich 28.10.2014 12:32:51
а у нас все еще не включили (Юнусабад 19 квартал, дом8)
Dikiy Yevgeniy Anatol'evich 28.10.2014 17:14:01
Согласен с Анорой! Включили отопление а батареии едва теплые!! Что делать ? Куда обратиться ?
Першина Ирина Геннадьевна 28.10.2014 18:46:35
Ха, ребята, вам крупно повезло! Нам (ул. Наккошлык, дом 12) , даже не думают включать. На ТСЖ "Наккошлик Сервис" висит амбарный замок, к телефону, соответственно, никто не подходит, а начальница Косякова Г. как испарилась! Вот такие дела. Что делать?! К кому обращаться?!
P.S. телефон 1055 то занят, то никто не отвечает!!!
Першина Ирина Геннадьевна 28.10.2014 18:47:31
Полная ЗАСАДА!!!
Санников Александр Романович 28.10.2014 23:57:32
Юнусобад 6квартал мало то что отопление не включили так ещё горячию воду отключили "весело" живем
Гарипова Мадина Фархадовна 29.10.2014 09:21:54
Чиланзарский р-н, Алгоритм Г-35, сказали что мы самые последние кто получит отопление, дома +14 градусов, пар изо рта идет, наше ТЧСЖ переводит стрелки на Теплоэнерго Чиланзарского р-на, а до туда и не дозвониться, все время занято.
Гуломов Сайфуддин Мухиддин-угли 30.10.2014 15:39:55
Живу в Чиланзаре 10 квартал 28 дом. Ну по идеи включили отопление. Я специально проверил пошел у друга который живет в этом-же квартале но другой дом 10. Отопление просто ГОРИТ!!! А у меня нету. Позвонил в ТЧСЖ ну мне ответили что типо проблема в Таш Тепло Энерго что мне очень у дивило, ну ладно думаю там так там. А потом просто ради интереса пошел к соседу в конец дома у которого оказывается есть Отопление. Вот что прикажите делать?? Звонишь в ТСЖ им реально пофигу на вас 1055 тоже самое такое ошушение что это вообше одна и таже контора.
Bilolov Tokhir Sadikovich 31.10.2014 14:09:59
Вместо того, чтобы подключить отопление, у нас вчера днем на Шахристанской отключили и горячую воду. До теплоэнерго звонить нет смысла занято круглые сутки, а если случайно вызовет то тупо бросают трубу. Действительно, к чему нам тепло и гор. вода, у нас же холодная есть. Еще пару недель, может и привыкнем. Таким макаром отопительный сезон скоро ваще отменят. По ходу такая картина по всему Юнусабадскому району. А живем вроде в столице.
Abdiev Ravshan Bahodirovich 02.11.2014 17:09:19
На Юнусабаде 4 квартале 9 доме  еще не подключили отопление также отключают горячую.
Асамидинов Умид Фазилиддинович 03.11.2014 13:51:31
Отопительный сезон продолжается около 5 месяцев в году, и жители расплачиваются за него не смотря на то, что есть тепло в квартире или нет его... Подскажите нам пожалуйста, можно ли провести перерасчёт и не оплачивать за тот период, когда жители домов лишены возможности согреваться по вине ТЧСЖ или по вине Теплоэнерго Чиланзарского р-на. Уже неделю как официально объявлено о начале отопительного сезона, а в нашем доме №5 Квартал Ц с 1-го по 4-й подъезд тепла пока нет. Объясняют это тем, что наш ТЧСЖ и Теплоэнерго Чиланзарского р-на между собой никак не могут решить, кто должен заменять трубу, по которой подаётся горячая вода в дом. Скоро зима, и надеемся что в своих квартирах мы не замерзнем, и без проблем доживем до весны...
Мамешов Бахадыр 29.11.2014 23:19:42
А у нас, на Панельном, ул. строит. д. 25, кв. 4, уже второй год обещают( я 2 года назад купил там квартиру) тепло, но у них оказывается, подача и обратка перепутаны. Как такое возможно? Два года мёрзнем, НО исправно платим. Кто знает, как отказаться от отопления? Мне кажется, от них ещё 22 года толку не будет, надо отказаться от Таштеплоэнергосети и вводить что-то своё, стабильное!!!

Все новости