На главную
В Ташкенте начат отопительный сезон
Хоким Ташкента Рахмонбек Усманов 21 октября подписал решение, согласно которому в столице Узбекистана начат отопительный сезон. Об этом сообщила информационная служба хокимията.  Согласно документу, с 22 октября отопление должно быть включено в испытательном режиме в объектах социальной сферы (образовательные, медицинские и другие учреждения).  С 23 октября тепло в постоянном режиме начнет поступать в многоэтажные жилые дома города.  В решении хокима соответствующим службам, хокимиятам районов и ТЧСЖ поручено качественно провести отопительный сезон, обеспечив всех потребителей тепловой энергией и горячей водой.


Панкратов Андрей Ростиславович 24.10.2015 10:13:08
Враньё! Сегодня уже 24 число, а отопления нет. У меня в квартире 12 градусов, чтобы не дрожать, приходится включать обогреватель. Мало того, что плачу за несуществующее отопление, ещё и за свет счёт будет заоблачный.
Ещё горячую воду обещали отключить только с 19-го по 23, а её тоже нет до сих пор. Мало того, уже 18-го с полдня её перестали греть, ледяная из горячего крана текла.
Короче, вредители и саботажники - везде.
Муминов Александр 24.10.2015 13:11:36
Точно враньё! Не доверяю я уже ничьим словам! Наверное коммунальным службам все равно до решений правительства!
Или они ничего не могут или ничего не хотят делать...
Шигапов Ильдар Равильевич 24.10.2015 16:29:15
Рахмонбек БОЛТУН! Говорит одно, а ничего не делается! Ежегодно в октябре начинают раскапывать теплотрассы и делать вид, что меняют згнившые трубы! А, самое интересное в одних и тех же местах. Видимо надо к концу года куда то истратить наши деньги. Лучше оплачивать за отопление дороже, но по факту. Ни какого перерасчёта не делается! Ранее было оговорено в договоре, что отопительный сезон начинается 15 октября, а конец 1 апреля и делался соответствующий перерасчёт при сдвигах в датах. А. теперь какой то коррупированный БАРДАК.. Скорее всего им так очень выгодно.
Олимов Азизбек Шорахимович 25.10.2015 18:28:27
Сегодня 25 число уже, потопление все еще не включили, на Куйлюке
butuzova elena 26.10.2015 16:02:26
все врут у нас на чиланзаре 19 на 4 этаже мало того что отопление еще не включили так еще и горячая вода вернее леденая вместо горячей  еле еле течет,  несколько раз давали заявку в хокимият, все без  толку. никому дело нет. за что тогда деньги платим не понятно.
Колесников Артём Владимирович 26.10.2015 21:04:53
Мини котельные построенные на м-ве Ахмад Югнаки, не справляются со своей задачей. Воду горячую дали позавчера, отопления нет до сих пор. Газовые трубы опоясали весь массив их постоянно ремонтируют, но так и ничего сделать не могут. Почему нельзя было летом протестировать всю технологию? И кто подскажите как сделать перерасчёт за отопление которого нет?
Исматова Анора Азадовна 27.10.2015 09:41:39
Предлагаю чиновников-болтунов и коррупционеров поселить в обычные квартиры без тепла и горячей воды. Они-то сами в трехэтажных виллах живут,  построенных на наши деньги. Чиланзар-1, никаких признаков отопления на сегодняшний день.
Кадырова Малика 27.10.2015 15:40:58
В Учтепинском р-н 11 квартале  2 доме  тоже нет отопления до сих пор. Ребенок маленький болеет уже от холода. Только вылечу а она опять заболевает. Прошу Вас дать отопления.
Yugay Aleksandr Евгеньевич 31.10.2015 20:17:20
В Шайхонтаурском районе по ул.Самарканд-Дарвоза отопления до сих пор нет. Вот так вот и выполняются решения хокимията.
Наримов Алишер Камилович 10.11.2015 09:19:23
Алмазарский район, массив Себзар, дом 12, у нас не работает отопление, почему мы должны платить за холодные батареи?

Все новости